Участки на продажу

Вопросы по стройке, услуги, барахолка

Участки на продажу

Сообщение Галина-287 » 22 ноя 2015, 14:17

Здравствуйте! Т.к. мне на почту стали присылать письма ещё и такого характера, а некоторые собственники у меня спрашивали - не знаю ли я какие участки продаются, потому что хотят приобрести своим родным, то выбрасываю эти письма сюда.
С уважением, Галина
Галина-287

Re: Участки на продажу

Сообщение Галина-287 » 22 ноя 2015, 14:17

Здравствуйте, уважаемые Галина и ВСЕ соседи!
За мной числится участок № 136. В поселке я была ОДИН РАЗ, когда надо было посмотреть на колышки и расписаться, что межевание проведено.
Периодически получая письма о проводимых мероприятиях, понимаю, что есть люди, которые реально осваивают землю и вижу, что все предлагаемые меры очень разумные (у меня есть небольшой опыт строительства загородных домиков).
Я не планирую осваивать участок. Поэтому, чтобы не брать на себя невыполнимых обязательств, прошу вас помочь с его реализацией.
ОТДАМ УЧАСТОК № 136 площадью 20 соток за 1 000 000 (по поводу расходов на оформление - договоримся).
Не могу написать "продаю", так как миллион не покрывает себестоимость.
В то же время понимаю, что людям со стороны наш поселок в настоящее время вряд ли покажется привлекательным. Вы лучше знаете все его плюсы и минусы. Если найдется желающий обсудить вопрос приобретения участка, звоните:
8 925 514 38 36
Заранее - извините за хлопоты и СПАСИБО.
С уважением, Ярослава
Галина-287

Вернуться в Строительство